Мойка воздуха Venta LW25 Comfort Plus

VENTA
31990,00
р.
Модель Venta LW25 Comfort Plus - это модернизированная версия 5-й серии моек воздуха Venta, так как имеет встроенный гигрометр и гигростат. Данный увлажнитель-очиститель воздуха наиболее оптимальный для наших квартир, так как рассчитан на площадь комнаты до 45 м2. Как все мойки воздуха Venta, LW25 Comfort Plus работает по принципу холодного испарения, что полностью исключает переувлажнение воздуха в комнате, а так же образование белого налета на мебели. Воздух постоянно увлажнен до рекомендованного врачами уровня 40-60%. Так же прибор очищает комнатный воздух от домашней пыли, шерсти животных, пыльцы растений и других аллегренов, размером от 10 мкм. ;
В мойку воздуха заливается обыкновенная холодная вода из-под крана. Прибор автоматически отключится, если в нем закончится вода или кто-то в его случайно перевернет. Если вы решили купить Venta lw25 Comfort Plus, то можно это сделать по выгодной цене в нашем магазине.

Преимущества Venta LW25 Comfort Plus
  • Без сменных фильтров
  • Не оставляет налет кальция на мебели и полах
  • Самое низкое энергопотребление (от 3 до 8 Вт в час)
  • Встроенный гигрометр (показывает влажность в помещении)
  • Автоматический режим (самостоятельно поддерживает заданный уровень влажности)
  • Немецкое качество

Одним из главных преимуществ, которым обладает мойка воздуха venta lw25 Comfort Plus, купить которую можно в нашем магазине, является проверенная немецкая надежность и высочайшая эффективность применения. Это простой в обслуживании и использовании прибор, который не требует покупки расходников, а так же сменных фильтров. Необходимо только заправлять его периодически водой.
Уход за приборами Venta:
1. Ежедневный долив воды в поддон прибора по мере ее испарения
2. Каждые 3-4 дня промывка поддона и пластинчатого барабана. При использовании Гигиенической добавки venta, промывать прибор можно 1 раз в 14 дней.