Мойка воздуха Venta LW45 Comfort Plus

VENTA
43490,00
р.
Модель Venta lw45 Comfort Plus - это модернизированная версия 5-й серии моек воздуха Venta, так как имеет встроенный гигрометр и гигростат. Данный увлажнитель-очиститель воздуха прекрасно справляется с поддержанием влажности и чистоты воздуха в помещениях до 80 м2. Это самая мощная среди всех бытовых моек воздуха, представленных на рынке. В основном данная модель применяется в квартирах-студиях, загородных домах с большими комнатами и холлами, офисных помещениях, залах и музеях.
Как все мойки воздуха Venta, LW45 Comfort Plus работает по принципу холодного испарения, что полностью исключает переувлажнение воздуха в комнате, а так же образование белого налета на мебели. Воздух постоянно увлажнен до рекомендованного врачами уровня 40-60%. Так же LW45 Comfort Plus очищает комнатный воздух от домашней пыли, шерсти животных, пыльцы растений и других аллегренов, размером от 10 мкм.

Преимущества Venta LW45 Comfort Plus
  • Без сменных фильтров
  • Не оставляет налет кальция на мебели и полах
  • Самое низкое энергопотребление (от 3 до 8 Вт в час)
  • Встроенный гигрометр (показывает влажность в помещении)
  • Автоматический режим (самостоятельно поддерживает заданный уровень влажности)
  • Немецкое качество

Увлажнитель воздуха Venta LW45 Comfort Plus не только прекрасно увлажняет воздух, но и хорошо его очищает от мелкой дисперсной пыли, шерсти животных, а так же аллергенов.
В данном приборе Venta встроен датчик уровня воды, который сигнализирует о том, что в приборе она закончилась и автоматически его отключает. Вода в приборы Вента LW45 заливается любой жесткости, поэтому, как правило, в них заливают самую обычную воду из под крана.
Уход за приборами Venta:
1. Ежедневный долив воды в поддон прибора по мере ее испарения
2. Каждые 3-4 дня промывка поддона и пластинчатого барабана. При использовании Гигиенической добавки venta, промывать прибор можно 1 раз в 14 дней.
Эта мойка способна не только быстро набрать необходимую влажность, но и успешно очистить воздух от шерсти животных, пыли и аллергенов.