Мойка воздуха Venta LW15 Comfort Plus

VENTA
23990,00
р.
Модель Venta lw15 Comfort Plus - это модернизированная версия 5-й серии моек воздуха вента, так как имеет встроенный гигрометр и гигростат. Увлажнитель-очиститель воздуха идеально подходит для жилых комнат, спален, детских комнат и небольших офисных помещений с площадью не более 30 м2. Это очень тихая мойка воздуха (уровень шума на ночном режиме всего 24дБА и самая энергосберегающая (потребление электроэнергии на ночном режиме всего 3 Вт). Прибор имеет компактные габариты и работает почти неслышно.


Как все мойки воздуха Venta, LW15 Comfort Plus работает по принципу естественного испарения, что полностью исключает переувлажнение воздуха в комнате, а так же образование белого налета на мебели. Воздух постоянно увлажнен до рекомендованного врачами уровня 40-60%. Так же прибор очищает комнатный воздух от домашней пыли, шерсти животных, пыльцы растений и других аллегренов, размером от 10 мкм.
В LW15 Comfort Plus заливается обыкновенная холодная вода из-под крана. Прибор автоматически отключится, если в нем закончится вода или кто-то его случайно перевернет.
Выбирая возможность заказать Venta LW15 Comfort Plus, вы получаете высоконадежную и энергоэкономичную мойку, рассчитанную на годы непрерывного использования.
Преимущества Venta LW15 Comfort Plus
  • Без сменных фильтров
  • Не оставляет налет кальция на мебели и полах
  • Самое низкое энергопотребление (от 3 до 8 Вт в час)
  • Встроенный гигрометр(показывает влажность в помещении)
  • Автоматический режим(самостоятельно поддерживает заданный уровень влажности)
  • Немецкое качество

Уход за приборами Venta:
1.Ежедневный долив воды в поддон прибора по мере ее испарения
2.Каждые 3-4 дня промывка поддона и пластинчатого барабана. При использовании Гигиенической добавки venta, промывать прибор можно 1 раз в 14 дней.
Вода в прибор заливается любой жесткости.