Мойка воздуха Venta LW25

VENTA
27490,00
р.
Модель Venta LW25 - это увлажнитель-очиститель воздуха наиболее оптимальный для наших квартир, так как рассчитан на площадь комнаты до 40 м2. Как все мойки воздуха Venta, LW25 работает по принципу холодного испарения, что полностью исключает переувлажнение воздуха в комнате, а так же образование белого налета на мебели. Воздух постоянно увлажнен до рекомендованного врачами уровня 40-60%. Так же LW25 очищает комнатный воздух от домашней пыли, шерсти животных, пыльцы растений и других аллегренов, размером от 10 мкм. Очень низкое потребление электроэнергии позволяет мойке воздуха работать на постоянной основе, а ночной режим ни разу не потревожит ваш сон.
В LW25 заливается обыкновенная холодная вода из-под крана. Прибор автоматически отключится, если в нем закончится вода или кто-то в его случайно перевернет.

Преимущества Venta LW25
  • Без сменных фильтров
  • Не оставляет налет кальция на мебели и полах
  • Самое низкое энергопотребление (от 3 до 8 Вт в час)
  • Предельно тихий (22 дБА на ночном режиме)
  • Увлажнение, очистка, ароматизация
  • Немецкое качество

Одним из главных преимуществ, которым обладает мойка воздуха venta lw25, купить которую можно в нашем магазине, является проверенная немецкая надежность и высочайшая эффективность применения. Это простой в обслуживании и использовании прибор, который не требует покупки расходников, а так же сменных фильтров. Необходимо только заправлять его периодически водой.
Уход за приборами Venta:
1.Ежедневный долив воды в поддон прибора по мере ее испарения
2.Каждые 3-4 дня промывка поддона и пластинчатого барабана. При использовании Гигиенической добавки venta, промывать прибор можно 1 раз в 14 дней.
Увлажнитель Venta lw25 очень тихий и энергоэкономичный прибор, который рассчитан на длительную и непрерывную эксплуатацию.